Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 1-2 | Alena Reumann | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | TSV Rossfeld | 8:4 | ||
1-1 | Nicole Günther | 3:2 | 4:11 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | |||
1-3 | Nadine Krasser | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:2 | |||||
29.09.2023 | 2-1 | Inge Rau | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | TTC Westheim III | 8:5 | ||
1-1 | Gisela Arndt | 3:2 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | 11:5 | |||
3-1 | Ilona Klenk | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | |||||
13.10.2023 | 2-1 | Edonesa Hoti | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | FC Oberrot 1928 | 1:8 | |
1-1 | Andrea Müller | 1:3 | 10:12 | 14:12 | 8:11 | 5:11 | ||||
21.10.2023 | 2-1 | Susanne Adolf | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | TV Niederstetten | 8:6 | |
1-1 | Karin Limbacher-Roth | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | 11:13 | ||||
3-1 | Sylke Schulz | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:3 | |||||
11.11.2023 | 1-2 | Sarah Ruck | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | SC Buchenbach | 1:8 | ||
1-1 | Annette Stolz | 2:3 | 7:11 | 2:11 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | |||
27.01.2024 | 2-1 | Laura Lemmer | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | TSV Rossfeld | 8:2 | |
1-1 | Nicole Günther | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:2 | 12:14 | 9:11 | |||
16.02.2024 | 4-3 | Markus Fohrer | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | TSV Goldbach | 3:9 | ||
17.02.2024 | 1-2 | Melina Schmelcher | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | FC Oberrot 1928 | 3:8 | ||
1-1 | Edonesa Hoti | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
15.03.2024 | 2-1 | Sarah Ruck | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 2:11 | SC Buchenbach | 1:8 | ||
1-1 | Annette Stolz | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 5:11 | |||||
05.04.2024 | 1-2 | Susanne Adolf | 3:1 | 11:8 | 11:3 | 9:11 | 11:6 | TV Niederstetten | 7:7 | |
1-1 | Karin Limbacher-Roth | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 11:13 | |||||
1-3 | Sylke Schulz | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | |||||
06.04.2024 | 3-4 | Peter Munzig | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 4:11 | SV Westgartshausen III | 1:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D1-D1 | Ute Glenk-Hermann |
Nicole Günther
Alena Reumann |
3:0 | 14:12 | 11:3 | 20:18 | 8:4 | ||
29.09.2023 | D1-D1 | Ute Glenk-Hermann |
Gisela Arndt
Inge Rau |
1:3 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 8:5 | |
13.10.2023 | D1-D1 | Ute Glenk-Hermann |
Andrea Müller
Melina Schmelcher |
2:3 | 11:3 | 12:10 | 5:11 | 4:11 | 10:12 | 1:8 |
21.10.2023 | D1-D1 | Ute Glenk-Hermann |
Karin Limbacher-Roth
Susanne Adolf |
1:3 | 9:11 | 16:14 | 7:11 | 12:14 | 8:6 | |
11.11.2023 | D1-D1 | Ute Glenk-Hermann |
Sarah Ruck
Aleksandra Damnjanovic |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | 1:8 | ||
27.01.2024 | D1-D1 | Ute Glenk-Hermann |
Laura Lemmer
Elif Tamer |
3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 8:2 | |
16.02.2024 | D1-D2 | Bruce Lieber |
Markus Fohrer
Markus Moßhammer |
1:3 | 11:6 | 5:11 | 12:14 | 6:11 | 3:9 | |
17.02.2024 | D1-D1 | Ute Glenk-Hermann |
Melina Schmelcher
Azra Köklü |
3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | 11:2 | 3:8 | |
15.03.2024 | D1-D1 | Ute Glenk-Hermann |
Sarah Ruck
Jana Ehrmann |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 3:11 | 1:8 | ||
05.04.2024 | D1-D1 | Ute Glenk-Hermann |
Karin Limbacher-Roth
Susanne Adolf |
1:3 | 9:11 | 8:11 | 12:10 | 4:11 | 7:7 | |
06.04.2024 | D2-D1 | Bruce Lieber |
Lars Herrmann
Anton Schiele |
0:3 | 9:11 | 2:11 | 6:11 | 1:9 |