Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | 3-4 | Michael Noe | 1:3 | 8:11 | 3:11 | 11:7 | 7:11 | TTC Westheim IV | 9:7 | |
4-4 | Darius Lang | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:5 | 7:11 | ||||
13.10.2023 | 3-4 | Miriam Hermann | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 3:11 | 11:13 | SV Gründelhardt II | 8:1 |
3-3 | Larissa Sinn | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:6 | |||||
06.11.2023 | 1-2 | Karin Limbacher-Roth | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | TV Niederstetten | 7:7 | ||
2-2 | Susanne Adolf | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 10:12 | 11:9 | 11:5 | |||
4-2 | Susanne Ringbauer | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | |||||
17.11.2023 | 3-4 | Uli Bayersdorfer | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 4:11 | 11:8 | 4:11 | PSG Schwäbisch Hall IV | 0:9 |
24.11.2023 | 3-4 | Barbara Ley | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | TTC Westheim III | 8:0 | ||
01.12.2023 | 4-3 | Laura Lemmer | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | TSV Rossfeld | 7:7 | |
3-3 | Elif Tamer | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | |||||
1-3 | Nicole Günther | 3:1 | 11:13 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | ||||
15.12.2023 | 3-4 | Birgit Bullinger | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | SC Buchenbach | 4:8 | ||
3-3 | Jana Ehrmann | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | ||||
3-1 | Annette Stolz | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
04.02.2024 | 3-4 | Peter Jakob | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | TSG Öhringen IV | 6:9 | ||
4-4 | Tim Köhler | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | 11:13 | |||
16.02.2024 | 4-3 | Stefanie Kitterer | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | TTC Westheim III | 8:0 | ||
17.02.2024 | 1-2 | Nadja Hermann | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | SV Gründelhardt II | 8:3 | ||
2-2 | Ute Glenk-Hermann | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | |||||
05.03.2024 | 1-2 | Annette Stolz | 1:3 | 3:11 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | SC Buchenbach | 0:8 | |
2-2 | Sarah Ruck | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | D1-D2 | Aaron Schreiber |
Jörg Zschüschner
Mark Baki |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 9:7 | |
13.10.2023 | D1-D1 | Andrea Müller |
Nadja Hermann
Ute Glenk-Hermann |
3:2 | 3:11 | 10:12 | 11:5 | 11:4 | 12:10 | 8:1 |
06.11.2023 | D2-D2 | Edonesa Hoti |
Sylke Schulz
Susanne Ringbauer |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | 7:7 | ||
17.11.2023 | D2-D1 | Rosa Böhm |
Stanislaw Borowik
Gerhard Stadler |
0:3 | 2:11 | 2:11 | 5:11 | 0:9 | ||
24.11.2023 | D1-D1 | Andrea Müller |
Carina Messner
Inge Rau |
3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:2 | 11:4 | 8:0 | |
01.12.2023 | D1-D1 | Andrea Müller |
Elif Tamer
Laura Lemmer |
2:3 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | 6:11 | 13:15 | 7:7 |
15.12.2023 | D1-D1 | Andrea Müller |
Sarah Ruck
Jana Ehrmann |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:6 | 4:8 | ||
04.02.2024 | D3-D3 | Lars Ernt |
Elias El Kourouchi
Linus Randau |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 12:14 | 6:9 | ||
16.02.2024 | D1-D1 | Andrea Müller |
Sabine Woitke
Stefanie Kitterer |
3:1 | 11:3 | 11:5 | 6:11 | 11:5 | 8:0 | |
17.02.2024 | D1-D1 | Azra Köklü |
Nadja Hermann
Ute Glenk-Hermann |
1:3 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 2:11 | 8:3 | |
05.03.2024 | D2-D2 | Azra Köklü |
Annette Stolz
Marina Beck |
1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 0:8 |