Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2020 | 6-5 | Klaus-Dieter Roquette | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | SG Aufbau Chemnitz IV | 10:5 | ||
5-5 | Jörg Tippmann | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 11:13 | 7:11 | |||
11.09.2020 | 1-2 | Marco Drechsler | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | TTV Amtsberg II | 4:11 | |
2-2 | René Oertel | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 3:11 | 8:11 | ||||
14.09.2020 | 5-6 | Ulrich Titsch | 3:1 | 11:8 | 12:14 | 11:6 | 11:6 | TTSV Limbach-Oberfrohna III | 5:10 | |
6-6 | Martin Füldner | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 8:11 | |||||
18.09.2020 | 3-4 | Thomas Köhler | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 6:11 | SG Handwerk Rabenstein II | 5:10 | ||
3-3 | Lukas Gruszka | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:5 | 11:4 | 12:14 | |||
25.09.2020 | 4-3 | Christian List | 1:3 | 11:9 | 11:13 | 9:11 | 4:11 | TuS Ebersdorf II | 6:9 | |
3-3 | Heiko Dietrich | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
02.10.2020 | 3-4 | Timo Natzschka | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | SG Adelsberg | 7:9 | |
3-3 | Volker Talatzko | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 11:13 | |||||
09.10.2020 | 4-3 | Sigmund Mehnert | 2:3 | 11:9 | 11:5 | 3:11 | 9:11 | 10:12 | SG Lichtenwalde | 8:8 |
3-3 | Hartmut Lienau | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 14:12 | |||||
16.10.2020 | 3-4 | Ralf Knechtel | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | Post SV Chemnitz II | 7:9 |
3-3 | Frank Rülke | 2:3 | 7:11 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2020 | D1-D2 | David Voll |
Roland Collini
Klaus-Dieter Roquette |
3:2 | 14:12 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 10:5 |
11.09.2020 | D2-D1 | Enrico Schubert |
Marco Drechsler
Reinhard Erbe |
3:2 | 11:5 | 5:11 | 10:12 | 11:1 | 11:8 | 4:11 |
14.09.2020 | D3-D3 | Klaus-Dieter Roquette |
Benjamin Helbig
Ulrich Titsch |
3:2 | 1:11 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | 5:10 |
18.09.2020 | D3-D3 | Thomas Maier |
Thomas Köhler
Alexander Krich |
2:3 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 5:10 |
25.09.2020 | D3-D3 | Thomas Maier |
Jörg Schubert
Ahn Duc Nguyen |
3:2 | 11:5 | 5:11 | 9:11 | 11:5 | 12:10 | 6:9 |
02.10.2020 | D3-D3 | Thomas Maier |
Volker Talatzko
Ronny Feustel |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | 7:9 | ||
09.10.2020 | D3-D3 | Thomas Maier |
Hans-Dieter Viebahn
Frank Holzapfel |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | 8:8 | ||
16.10.2020 | D3-D3 | Thomas Maier |
Holger Lasch
Maik Lippmann |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | 7:9 |