Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 1-1 | Patrick Jordan | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | TTC 1970 Hergersdorf II | 1:9 | ||
1-2 | Andreas Roth | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | ||||
29.09.2023 | 1-1 | Christian Rollwagen | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | SV Dirlammen 1963 IV | 10:0 | ||
2-1 | Stefan Fritsche | 3:2 | 14:16 | 4:11 | 11:6 | 11:3 | 12:10 | |||
06.10.2023 | 1-2 | Peter Frick | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:3 | TV "Frohsinn" Grebenau III | 7:3 | ||
1-1 | Michael Jahnel | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | |||||
1-3 | Benjamin Weiß | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | |||||
07.10.2023 | 3-4 | Bernhard Trier | 2:3 | 11:5 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 14:16 | SV Dirlammen 1963 II | 9:2 |
20.10.2023 | 1-1 | Florian Zimmermann | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | KSC 1952 Volkartshain II | 8:2 | ||
2-1 | Volkmar Faßbinder | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | |||||
03.11.2023 | 1-1 | Gabriele Spöhrer | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:9 | VfL 1919 Lauterbach III | 6:4 | ||
1-2 | Robin Ziegler | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | ||||
25.11.2023 | 1-1 | Steffen Tscheike | 2:3 | 11:9 | 11:13 | 4:11 | 13:11 | 10:12 | TTV Busenborn | 7:3 |
2-1 | Marcel Stumpf | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 11:2 | ||||
01.12.2023 | 1-1 | Klaus Koberstein | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | Spvgg. 1950 Sandlofs II | 10:0 | ||
1-2 | Yong Sun | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:4 | |||||
08.12.2023 | 1-2 | Rolf Adolph | 3:2 | 4:11 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | Spvgg. Hartmannshain/Herchenhain II | 8:2 |
1-1 | Reiner Adolph | 2:3 | 11:4 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | |||
1-3 | Jan Krause | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:3 | |||||
09.12.2023 | 5-6 | Markus Blank | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | TGV 1859 Schotten III | 9:7 | ||
5-5 | Dirk Weber | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | ||||
10.12.2023 | 6-5 | Jörg Gomsjakow | 0:3 | 10:12 | 14:16 | 7:11 | TSG "Slitisa" Schlitz | 6:9 | ||
5-5 | Viktor Matis | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 1:11 | |||||
03.02.2024 | 3-4 | Herbert Dick | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 9:11 | 2:11 | SV Dirlammen 1963 II | 7:9 | |
3-3 | Lukas Volz | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | 11:13 | 10:12 | |||
13.02.2024 | 2-1 | Udo Van den Berg | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | Spvgg. 1950 Sandlofs II | 5:5 | ||
1-1 | Klaus Koberstein | 2:3 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | |||
3-1 | David Wahl | 3:1 | 11:6 | 11:3 | 10:12 | 13:11 | ||||
16.02.2024 | 2-1 | Michael Gebauer | 3:2 | 11:3 | 9:11 | 14:12 | 7:11 | 11:7 | TTC 1970 Hergersdorf II | 3:7 |
1-1 | Lennard Richter | 1:3 | 7:11 | 16:14 | 9:11 | 8:11 | ||||
3-1 | Patrick Seibert | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | |||||
24.02.2024 | 2-1 | Reiner Adolph | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:4 | Spvgg. Hartmannshain/Herchenhain II | 9:1 | ||
1-1 | Rolf Adolph | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | ||||
3-1 | Arno Haas | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | |||||
20.03.2024 | 1-1 | Michael Jahnel | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 2:11 | TV "Frohsinn" Grebenau III | 7:3 | |
2-1 | Peter Frick | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:4 | |||||
19.04.2024 | 1-1 | Gerti Kostenis-Trojahn | 3:1 | 11:6 | 13:11 | 4:11 | 11:8 | TV "Frohsinn" Grebenau II (D) | 9:1 | |
1-2 | Anne Decher | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:9 | |||||
23.04.2024 | 1-1 | Gabriele Spöhrer | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 5:11 | 12:10 | VfL 1919 Lauterbach III | 3:7 | |
2-1 | Robin Ziegler | 2:3 | 12:10 | 4:11 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | |||
26.04.2024 | 1-1 | Volkmar Faßbinder | 1:3 | 14:12 | 3:11 | 9:11 | 13:15 | KSC 1952 Volkartshain II | 8:2 | |
1-2 | Edgar Röder | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | |||||
27.04.2024 | 6-5 | Philipp Rutz | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 10:12 | FT 1848 Fulda III | 8:8 | |
5-5 | Christoph Allendorf | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D1-D1 | Mario Weber |
Patrick Jordan
Andreas Roth |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 2:11 | 1:9 | |
29.09.2023 | D1-D1 | Oliver Luft |
Christian Rollwagen
Stefan Fritsche |
3:1 | 11:2 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | 10:0 | |
06.10.2023 | D1-D1 | Oliver Luft |
Michael Jahnel
Benjamin Weiß |
3:1 | 11:5 | 13:11 | 6:11 | 12:10 | 7:3 | |
07.10.2023 | D3-D3 | Dominik Oestreich |
Timo Ritz
Armin Hansel |
3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:1 | 11:6 | 9:2 | |
20.10.2023 | D2-D2 | Oliver Luft |
Volkmar Faßbinder
Niclas Sill |
3:1 | 11:5 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 8:2 | |
03.11.2023 | D1-D1 | Oliver Luft |
Daniel Wagner
Reinhold Spöhrer |
3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:4 | 11:5 | 6:4 | |
25.11.2023 | D2-D2 | Oliver Luft |
Björn Rosin
Cristian Costin |
3:0 | 11:5 | 15:13 | 11:6 | 7:3 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Oliver Luft |
Klaus Koberstein
Yong Sun |
3:1 | 12:10 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | 10:0 | |
09.12.2023 | D3-D3 | Marcel Langwasser |
Niels Rühl
Dirk Weber |
2:3 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 11:3 | 3:11 | 9:7 |
10.12.2023 | D1-D2 | Marius Schneider |
Johannes Moogk
Patrick Markus Siebert |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | 6:9 | ||
03.02.2024 | D1-D2 | Andreas Luft |
Lukas Volz
Timo Ritz |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:6 | 7:9 | ||
D1-D1 | Andreas Luft |
Frank Brähler
Bernhard Trier |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
13.02.2024 | D1-D1 | Oliver Luft |
Udo Van den Berg
David Wahl |
0:3 | 12:14 | 5:11 | 4:11 | 5:5 | ||
16.02.2024 | D1-D1 | Florian Kirsch |
Lennard Richter
Michael Gebauer |
2:3 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 13:11 | 2:11 | 3:7 |
24.02.2024 | D1-D1 | Oliver Luft |
Rolf Adolph
Reiner Adolph |
3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | 9:1 | |
20.03.2024 | D1-D1 | Oliver Luft |
Michael Jahnel
Benjamin Weiß |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 7:3 | |
19.04.2024 | D1-D1 | Oliver Luft |
Gerti Kostenis-Trojahn
Anne Decher |
3:2 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | 9:1 |
23.04.2024 | D2-D2 | Mario Weber |
Robin Ziegler
Gabriele Spöhrer |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 3:7 | |
26.04.2024 | D1-D1 | Oliver Luft |
Dietmar Müth
Niclas Sill |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | 8:2 | ||
27.04.2024 | D3-D3 | Horst Saubach |
Christoph Allendorf
Philipp Rutz |
1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 8:8 |