Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | 2-1 | Joana Keil | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | TTC Vockenrod | 3:7 | ||
2-2 | Anna Hicks | 1:3 | 9:11 | 2:11 | 11:6 | 6:11 | ||||
06.10.2023 | 2-1 | Anabel Jost | 0:3 | 13:15 | 8:11 | 5:11 | TTC Florstadt | 7:3 | ||
1-1 | Désirée Wirkner | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||
08.10.2023 | 1-2 | Sonja Bott | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | TV 1889 Gedern | 1:9 | ||
2-2 | Romina Winter | 3:2 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | |||
21.10.2023 | 1-2 | Doris Hedrich | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | VfL 1919 Lauterbach | 4:6 | ||
2-2 | Gertrud Ruge | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | |||
04.11.2023 | 2-1 | Saskia Alicia Dietz | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | TTG Vogelsberg II | 6:4 |
2-2 | Birgit Pfohl | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | 11:5 | |||
11.11.2023 | 2-1 | Claudia Okrusch | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | TLV 1977 Eichenzell | 7:3 | ||
1-1 | Inge Grubmüller | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
02.12.2023 | 2-1 | Natalie Lobeck | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | SG Bruchköbel 1868 II | 4:6 |
2-2 | Alexandra Buschmann | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | ||||
05.02.2024 | 2-1 | Patrick Michel | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 12:10 | TTC Salmünster 1950 V | 9:1 | |
1-1 | Reiner Walter | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 11:13 | 11:4 | ||||
11.02.2024 | 2-1 | Gertrud Ruge | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | VfL 1919 Lauterbach | 7:3 | |
2-2 | Anne-Katrin Radmacher | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | 7:11 | 11:5 | |||
17.02.2024 | 1-2 | Saskia Alicia Dietz | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 3:11 | 5:11 | TTG Vogelsberg II | 6:4 | |
2-2 | Larissa Staubach | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 11:4 | ||||
24.02.2024 | 2-1 | Sonja Bott | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 4:11 | TV 1889 Gedern | 0:10 | ||
2-2 | Romina Winter | 2:3 | 7:11 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | D1-D1 | Bianca Hüttel |
Jana Hollenbach
Katrin Scharch |
2:3 | 15:13 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 3:7 |
06.10.2023 | D1-D1 | Sabine Reusert |
Anabel Jost
Silke Schneider |
3:2 | 10:12 | 5:11 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | 7:3 |
08.10.2023 | D2-D2 | Sonja Kappes |
Marie Klüber
Cora Leißner |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | 1:9 | ||
21.10.2023 | D1-D1 | Bianca Hüttel |
Doris Hedrich
Gabriele Spöhrer |
1:3 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | 12:14 | 4:6 | |
04.11.2023 | D1-D1 | Bianca Hüttel |
Saskia Alicia Dietz
Birgit Pfohl |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | 6:4 |
11.11.2023 | D1-D1 | Margit Renger |
Claudia Okrusch
Nina Intressalvi |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | 7:3 | |
02.12.2023 | D2-D2 | Margit Renger |
Kathrin Klamann
Sabrina Buschmann |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | 4:6 | ||
05.02.2024 | D1-D2 | Thomas Scherer |
Reiner Walter
Patrick Michel |
3:2 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 9:1 |
11.02.2024 | D1-D1 | Sonja Kappes |
Gertrud Ruge
Anne-Katrin Radmacher |
1:3 | 4:11 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 7:3 | |
17.02.2024 | D1-D1 | Bianca Hüttel |
Saskia Alicia Dietz
Larissa Staubach |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | 6:4 | ||
24.02.2024 | D2-D2 | Margit Renger |
Romina Winter
Cora Leißner |
2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 0:10 |