Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2020 | 3-4 | Elisabeth Klemm | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:6 | BSC Rapid Chemnitz III | 7:7 | ||
3-3 | Susann Krentz | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | |||||
3-1 | Barbara Schneider | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 4:11 | |||||
13.09.2020 | 3-4 | Petra Irmscher | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | SG Aufbau Chemnitz | 1:8 | |
3-3 | Katrin Roch | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
18.09.2020 | 4-3 | Jacqueline Schiffler | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:8 | SPV Altmittweida IV | 14:0 | ||
4-4 | Stefan Kunisch | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:4 | |||||
4-2 | Robin Lauterbach | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | ||||
19.09.2020 | 1-2 | Stefanie Kuschke | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 9:11 | TTV 1990 Wurzen | 2:8 | ||
2-2 | Susanne Mühlner | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | ||||
24.09.2020 | 3-4 | Ramona Modaleck | 3:1 | 11:2 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | SSV Königshain-Wiederau II | 10:4 | |
4-4 | Bernd Schönfeld | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:4 | |||||
2-4 | Matthias Voigt | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | |||
26.09.2020 | 1-2 | Anke Hahn | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | TTC Großpösna | 0:8 | ||
2-2 | Sophie Sommerweiß | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
05.10.2020 | 4-3 | Günther Barth | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 13:11 | 6:11 | TTV Burgstädt VII | 6:8 | |
4-4 | Peter Kühn | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:3 | 11:8 | ||||
4-2 | Lutz Dietrich | 1:3 | 14:16 | 14:12 | 10:12 | 9:11 | ||||
09.10.2020 | 4-3 | Matthias Zimmermann | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:4 | TV Hermsdorf IV | 12:2 | ||
4-4 | Dubravko Malbasic | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:2 | |||||
4-2 | Wolfgang Vogel | 3:2 | 13:15 | 5:11 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | |||
11.10.2020 | 3-4 | Christina Behrens | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | TSG Markkleeberg | 3:8 | |
3-3 | Silka Funke | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
3-1 | Kerstin Langer | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
15.10.2020 | 3-4 | Peter Merkel | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | TTC Waldheim IV | 8:6 | ||
4-4 | Jörg-Michael Gräber | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | ||||
2-4 | Peter Peschke | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | 12:10 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2020 | D1-D1 | Katharina Berger |
Lydia Klemm
Susann Krentz |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | 7:7 | ||
13.09.2020 | D1-D1 | Katharina Berger |
Jana Hahn
Daniela Freyer |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | 1:8 | ||
18.09.2020 | D2-D2 | Klaus Berger |
Ronny Dietz
Stefan Kunisch |
3:2 | 14:16 | 13:11 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 14:0 |
19.09.2020 | D1-D1 | Jacqueline Schiffler |
Annabell Raue
Tina Adolph |
0:3 | 5:11 | 1:11 | 9:11 | 2:8 | ||
24.09.2020 | D2-D2 | Lutz Hientzsch |
Silvio Winkler
Matthias Voigt |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | 10:4 | ||
26.09.2020 | D1-D1 | Tabea Barthel |
Anke Hahn
Lisa Hahn |
0:3 | 11:13 | 5:11 | 4:11 | 0:8 | ||
05.10.2020 | D2-D2 | Peggy Berger |
Fritz Franke
Günther Barth |
2:3 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 7:11 | 14:16 | 6:8 |
09.10.2020 | D2-D2 | Klaus Berger |
Matthias Zimmermann
Dubravko Malbasic |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | 12:2 |
11.10.2020 | D1-D1 | Katharina Berger |
Kerstin Langer
Gabriele Neumann |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | 3:8 | ||
15.10.2020 | D2-D2 | Sven Klöpfel |
Jonas Weise
Peter Merkel |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | 8:6 |