2:3
29.08.2020
(4-3)
Denis Bekir
Gegner: TTC Waldniel
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:9,
10:12,
11:8
,4:11
,9:11
0:3
29.08.2020
(3-3)
Guangjian Zhan
Gegner: TTC Waldniel
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
4:11,
8:11,
9:11
3:2
05.09.2020
(3-4)
Sascha Beuing
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:9,
8:11,
9:11
,11:3
,11:8
0:3
05.09.2020
(3-3)
Klaas Lüken
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
5:11,
6:11,
7:11
3:0
19.09.2020
(2-1)
Ferdinand Busch
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:3,
11:4,
11:1
3:0
19.09.2020
(1-1)
Lukas Soerjanta
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:2,
11:6,
11:3
3:0
19.09.2020
(3-1)
Matthew Speak
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:3,
11:3,
11:5
3:2
26.09.2020
(3-4)
Michael Hillebrandt
Gegner: SC Arminia Ochtrup
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:9,
7:11,
8:11
,14:12
,11:8
3:2
26.09.2020
(3-3)
Christopher Ligocki
Gegner: SC Arminia Ochtrup
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
17:15,
5:11,
11:9
,6:11
,11:6
3:0
03.10.2020
(1-2)
Johann Kunstein
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:4,
11:7,
11:4
3:1
03.10.2020
(1-1)
Nils John
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:7,
8:11,
11:3
,11:3
3:0
03.10.2020
(1-3)
Luca Kindler
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:0,
11:4,
11:7
3:0
04.10.2020
(1-2)
Sarun Yingyuenyong
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
13:11,
11:4,
12:10
3:1
04.10.2020
(2-2)
Thomas Herr
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
8:11,
11:9,
11:7
,11:4
3:1
10.10.2020
(3-4)
Björn Bode
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:6,
4:11,
11:7
,11:8
3:1
10.10.2020
(3-3)
Christian Peil
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:5,
8:11,
11:4
,11:5
3:2
11.10.2020
(4-3)
Vincent Arsand
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
9:11,
11:9,
13:15
,13:11
,11:4
3:2
11.10.2020
(3-3)
Nicolas Kasper
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
9:11,
11:7,
10:12
,11:9
,11:9