Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | 4-3 | Sigrun Irina Kitzmann | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | TTC Langen 1950 VI | 3:7 | ||
4-4 | Yuliia Yachmienova | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | ||||
29.09.2023 | 1-2 | Andrea Michelmann | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | DJK Blau-Weiß Münster IV | 5:5 |
1-1 | Karina Beck | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | |||||
05.10.2023 | 3-4 | Sarah Novak | 3:2 | 8:11 | 12:14 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | TSG Oberrad II | 4:6 |
4-4 | Marlene Tietjen | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | ||||
13.10.2023 | 3-4 | Sabine Schweickert | 0:3 | 2:11 | 11:13 | 7:11 | TTF Hähnlein 1965 | 5:5 | ||
4-4 | Beate Pohl | 3:2 | 10:12 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | |||
17.10.2023 | 3-4 | Inga Störling | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | Eintracht Frankfurt | 8:2 | ||
4-4 | Susan Dietrich | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:2 | |||||
19.10.2023 | 4-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | TSV Nieder-Ramstadt II | 7:3 | ||
3-3 | Andrea Freund | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
27.10.2023 | 4-3 | Uta Böhm | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 11:13 | 11:9 | TV 1888 Reinheim | 4:6 | |
4-4 | Andrea Peikert | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | |||||
03.11.2023 | 3-4 | Isabel Hotinescu | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | 3:11 | 8:11 | TGS Hausen 1897 | 8:2 |
4-4 | Karina Franz | 3:2 | 11:3 | 11:3 | 8:11 | 8:11 | 13:11 | |||
02.12.2023 | 4-3 | Anke Kemmler | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | TTC Mörfelden 1952 | 9:1 | ||
4-4 | Mariko Berghorn | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | ||||
08.12.2023 | 3-4 | Kerstin Leukert | 3:1 | 4:11 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | SG Arheilgen | 8:2 | |
4-4 | Lea Weis | 3:2 | 12:14 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | |||
09.12.2023 | 2-1 | Kerstin Reichenbach | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 12:10 | TTC Seligenstadt | 6:4 | ||
1-1 | Christine Keller | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 15:17 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | D2-D2 | Ramona Glanzner |
Valeriia Korzun
Yuliia Yachmienova |
2:3 | 19:21 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 3:7 |
29.09.2023 | D2-D2 | Nadja Kern |
Karina Beck
Rita Heckwolf-Traub |
3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 5:5 | |
05.10.2023 | D2-D2 | Nicole Gehron |
Regine Bender
Marlene Tietjen |
1:3 | 7:11 | 11:4 | 6:11 | 6:11 | 4:6 | |
13.10.2023 | D1-D1 | Ramona Glanzner |
Birgit Langer
Heike Lindemann |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 8:11 | 5:5 | ||
17.10.2023 | D1-D1 | Ramona Glanzner |
Angelika Lemaitre
Susan Dietrich |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | 8:2 | ||
19.10.2023 | D1-D1 | Heike Diehl |
Monika Steup
Sabine Schuchmann |
3:2 | 10:12 | 11:8 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 7:3 |
27.10.2023 | D1-D1 | Ramona Glanzner |
Alexandra Schneider
Claudia Mehlig |
1:3 | 13:15 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 4:6 | |
03.11.2023 | D2-D2 | Ramona Glanzner |
Isabel Hotinescu
Karina Franz |
3:1 | 14:16 | 11:5 | 12:10 | 11:5 | 8:2 | |
02.12.2023 | D2-D2 | Ramona Glanzner |
Katja Göbel
Mariko Berghorn |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 9:1 | |
08.12.2023 | D2-D2 | Ramona Glanzner |
Andrea Tischer
Katharina Mader |
3:1 | 11:6 | 4:11 | 12:10 | 11:6 | 8:2 | |
09.12.2023 | D1-D1 | Cornelia Kurkowski |
Christine Keller
Margit Karrer |
3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:3 | 11:5 | 6:4 |