1:3
28.08.2020
(4-3)
Daniel Alker
Gegner: TV Rebbelroth
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
8:11,
11:6,
9:11
,9:11
1:3
28.08.2020
(4-4)
Klaus Günther
Gegner: TV Rebbelroth
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:9,
5:11,
7:11
,8:11
3:0
30.08.2020
(4-3)
Jasper Pollmann
Gegner: TuS Bierbaum
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
11:6,
11:6,
11:6
3:1
30.08.2020
(4-4)
Sophia Streuer
Gegner: TuS Bierbaum
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
11:8,
8:11,
11:6
,11:3
3:0
30.08.2020
(4-2)
Bastian Hagenah
Gegner: TuS Bierbaum
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
11:6,
11:8,
11:8
2:3
06.09.2020
(1-2)
Lars Meißner
Gegner: TTV Bergisch Gladbach
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
3:11,
11:9,
7:11
,11:9
,7:11
0:3
06.09.2020
(2-2)
Matthias Fischer
Gegner: TTV Bergisch Gladbach
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
7:11,
5:11,
11:13
3:1
19.09.2020
(3-4)
Alexander Kaczor
Gegner: VfL Winz-Baak
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
8:11,
11:3,
11:7
,11:9
3:0
19.09.2020
(4-4)
Lennart Engelmann
Gegner: VfL Winz-Baak
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
12:10,
11:9,
13:11
0:3
19.09.2020
(2-4)
Niklas Weihe
Gegner: VfL Winz-Baak
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
3:11,
6:11,
7:11
3:2
19.09.2020
(6-5)
Tobias Hille
Gegner: TTC Wenden
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
10:12,
9:11,
11:6
,12:10
,11:8
2:3
19.09.2020
(6-6)
Sven-Louis Stücher
Gegner: TTC Wenden
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
8:11,
11:4,
12:10
,9:11
,7:11
2:3
26.09.2020
(4-3)
Wilfried Lieck
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:9,
5:11,
11:9
,5:11
,2:11
0:3
26.09.2020
(4-4)
Andreas Czedzak
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
7:11,
6:11,
7:11
3:0
27.09.2020
(3-4)
Robin Karow
Gegner: VfL Winz-Baak II
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
11:5,
12:10,
11:8
3:0
27.09.2020
(3-3)
Alexander Grießmann
Gegner: VfL Winz-Baak II
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
11:4,
11:8,
11:7
3:1
27.09.2020
(3-1)
Lennart Engelmann
Gegner: VfL Winz-Baak II
Gesamtergebnis:
12:0
Sätze:
11:7,
11:7,
4:11
,11:6
2:3
04.10.2020
(6-5)
Patrick Tautz
Gegner: ATS Hohenlimburg-Nahmer
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
2:11,
11:8,
8:11
,13:11
,8:11
0:3
04.10.2020
(5-5)
Zakaria Agardouh
Gegner: ATS Hohenlimburg-Nahmer
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
7:11,
4:11,
2:11
0:3
10.10.2020
(5-6)
Leon Viktora
Gegner: TTC Waldniel
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
5:11,
4:11,
8:11
0:3
10.10.2020
(5-5)
Tim Schumacher
Gegner: TTC Waldniel
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
9:11,
6:11,
4:11