Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 2-2 | Andreas Roth | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | TTC 1970 Hergersdorf II | 1:9 | |
2-1 | Patrick Jordan | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
13.10.2023 | 6-5 | Jürgen Schneider | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | FSV Germania 09 Fulda | 9:2 | ||
14.10.2023 | 2-1 | Sarah Schuchardt | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | TV "Frohsinn" Grebenau II (D) | 9:1 | ||
1-1 | Gerti Kostenis-Trojahn | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | ||||
3-1 | Lara-Sophie Montanus | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | |||||
20.10.2023 | 2-2 | Volkmar Faßbinder | 3:1 | 4:11 | 12:10 | 11:3 | 11:9 | KSC 1952 Volkartshain II | 8:2 | |
1-2 | Florian Zimmermann | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
21.10.2023 | 5-6 | Maik Kirchner | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:3 | SV Stockhausen 1946 II | 9:3 | ||
03.11.2023 | 2-2 | Robin Ziegler | 1:3 | 11:6 | 1:11 | 9:11 | 9:11 | VfL 1919 Lauterbach III | 6:4 | |
2-1 | Gabriele Spöhrer | 3:1 | 18:20 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | ||||
25.11.2023 | 2-2 | Marcel Stumpf | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | TTV Busenborn | 7:3 | |
1-2 | Steffen Tscheike | 3:2 | 6:11 | 11:4 | 4:11 | 11:4 | 11:4 | |||
01.12.2023 | 2-2 | Yong Sun | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:9 | Spvgg. 1950 Sandlofs II | 10:0 | ||
2-1 | Klaus Koberstein | 3:1 | 7:11 | 11:3 | 12:10 | 15:13 | ||||
08.12.2023 | 2-1 | Reiner Adolph | 3:1 | 11:4 | 12:10 | 7:11 | 11:6 | Spvgg. Hartmannshain/Herchenhain II | 8:2 | |
2-2 | Rolf Adolph | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | 11:3 | ||||
16.02.2024 | 1-2 | Lennard Richter | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | TTC 1970 Hergersdorf II | 3:7 | ||
3-2 | Patrick Seibert | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 11:13 | 9:11 | ||||
2-2 | Michael Gebauer | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | |||
24.02.2024 | 1-2 | Rolf Adolph | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:7 | Spvgg. Hartmannshain/Herchenhain II | 9:1 | ||
2-2 | Reiner Adolph | 3:1 | 11:8 | 11:13 | 11:4 | 11:8 | ||||
08.03.2024 | 1-1 | Holger Becker | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 4:11 | 11:5 | 6:11 | TTV Busenborn | 3:7 |
1-2 | Steffen Tscheike | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | ||||
20.03.2024 | 2-2 | Peter Frick | 3:1 | 11:9 | 11:1 | 6:11 | 11:3 | TV "Frohsinn" Grebenau III | 7:3 | |
1-2 | Michael Jahnel | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 2:11 | 11:6 | 8:11 | |||
19.04.2024 | 5-6 | Carmen Bott | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 8:11 | KSG Haunedorf II | 9:4 | ||
23.04.2024 | 2-2 | Robin Ziegler | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 7:11 | VfL 1919 Lauterbach III | 3:7 | ||
1-2 | Gabriele Spöhrer | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
26.04.2024 | 2-2 | Edgar Röder | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | KSC 1952 Volkartshain II | 8:2 | ||
2-1 | Volkmar Faßbinder | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D2-D2 | Marcel Langwasser |
Lennard Richter
Michael Gebauer |
0:3 | 2:11 | 8:11 | 6:11 | 1:9 | ||
13.10.2023 | D3-D3 | Andreas Ziebahl |
Jörg Farnung
Jürgen Schneider |
2:3 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | 9:2 |
14.10.2023 | D1-D1 | Oliver Luft |
Gerti Kostenis-Trojahn
Sarah Schuchardt |
3:1 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 9:1 | |
20.10.2023 | D1-D1 | Marcel Langwasser |
Florian Zimmermann
Andreas Pohl |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 14:12 | 8:2 | ||
21.10.2023 | D3-D3 | Maike Sturm |
Dominic Christen
Maik Kirchner |
3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | 9:3 | |
03.11.2023 | D2-D2 | Marcel Langwasser |
Gabriele Spöhrer
Robin Ziegler |
3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | 6:4 | ||
25.11.2023 | D1-D1 | Marcel Langwasser |
Steffen Tscheike
Marcel Stumpf |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:2 | 11:5 | 7:3 | |
01.12.2023 | D2-D2 | Marcel Langwasser |
Thomas Janez
Timon Eckl |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:1 | 10:0 | ||
08.12.2023 | D1-D1 | Marcel Langwasser |
Reiner Adolph
Rolf Adolph |
3:1 | 11:7 | 12:10 | 12:14 | 11:9 | 8:2 | |
16.02.2024 | D1-D1 | Alexander Weber |
Lennard Richter
Michael Gebauer |
2:3 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 13:11 | 2:11 | 3:7 |
08.03.2024 | D1-D1 | Marcel Langwasser |
Steffen Tscheike
Marcel Stumpf |
3:1 | 11:9 | 10:12 | 13:11 | 11:4 | 3:7 | |
20.03.2024 | D2-D2 | Mario Weber |
Peter Frick
Lukas Ratz |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | 7:3 | ||
19.04.2024 | D3-D3 | Florian Volz |
Marcus Kremer
Carmen Bott |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | 9:4 | ||
23.04.2024 | D1-D1 | Marcel Langwasser |
Oliver Awiszus
Peter Hofacker |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | 3:7 | ||
26.04.2024 | D2-D2 | Mario Weber |
Volkmar Faßbinder
Edgar Röder |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | 8:2 |