Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | 3-4 | Jürgen Krawolitzki | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:7 | TuS Jahn Hollenstedt-Wenz. | 9:6 | ||
4-4 | Stephan Rybicki | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | 11:8 | |||
23.09.2022 | 4-3 | Peter Radwe | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | MTV Jahn Obermarschacht | 9:6 | ||
4-4 | Uwe Speer | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 3:11 | 8:11 | ||||
30.09.2022 | 3-4 | Jan Louis Gerth | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:4 | 11:4 | Todtglüsinger SV | 9:5 | |
4-4 | Jan Pattberg | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | ||||
07.10.2022 | 3-4 | Björn Boike | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:7 | VfL Jesteburg | 9:6 | ||
4-4 | Oliver Schultze | 3:2 | 6:11 | 13:11 | 13:11 | 8:11 | 11:5 | |||
14.10.2022 | 4-3 | Felix Löscher | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 4:11 | 7:11 | MTV Hoopte | 9:6 | |
4-4 | Jens Schölzel | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | |||||
28.10.2022 | 3-4 | Andre Giernas | 2:3 | 11:9 | 11:13 | 11:7 | 10:12 | 10:12 | TV Vahrendorf II | 9:7 |
4-4 | Tom Dräger | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
04.11.2022 | 3-4 | Carsten Kewitz | 3:1 | 14:12 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | MTV Brackel II | 9:3 | |
18.11.2022 | 4-3 | Thorsten Ehlen | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 5:11 | MTV Hanstedt | 1:9 | ||
25.11.2022 | 4-3 | Nick Ladwig | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:3 | 7:11 | 12:10 | TuS Nenndorf | 9:4 |
4-4 | Martin Wienke | 3:1 | 16:18 | 11:7 | 11:6 | 11:2 | ||||
12.01.2023 | 2-1 | Rick Champion Bergmann | 1:3 | 11:4 | 5:11 | 5:11 | 2:11 | TuS Jahn Hollenstedt-Wenz. | 9:4 | |
2-2 | Karsten Maack | 1:3 | 8:11 | 14:16 | 11:9 | 7:11 | ||||
20.01.2023 | 2-1 | Leon Bosselmann | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | MTV Brackel II | 3:9 |
2-2 | Dirk Herder | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | D3-D3 | Blanca Gomez |
Stephan Rybicki
Ole Deter |
3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:13 | 11:8 | 11:6 | 9:6 |
23.09.2022 | D2-D1 | Reza Soumma |
Stephan Hildebrandt
Matthias Hornig |
3:1 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 9:6 | |
30.09.2022 | D3-D3 | Blanca Gomez |
Jan Pattberg
Martin von Bargen |
3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 4:11 | 11:9 | 9:5 |
07.10.2022 | D1-D2 | Reza Soumma |
Dirk Jessat
Volker Knubbe |
2:3 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | 9:6 |
14.10.2022 | D2-D1 | Reza Soumma |
Fabian Schrötke
Felix Löscher |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 9:6 | |
28.10.2022 | D1-D2 | Reza Soumma |
Marco Müller
Lüder Beecken |
3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 9:7 | |
04.11.2022 | D1-D2 | Reza Soumma |
Leon Bosselmann
Dirk Herder |
3:2 | 3:11 | 14:16 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | 9:3 |
18.11.2022 | D3-D3 | Blanca Gomez |
Carsten Heins
Stephan Schulenburg |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | 1:9 | ||
25.11.2022 | D2-D1 | Reza Soumma |
Torben Schütt
Nick Ladwig |
3:1 | 13:11 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 9:4 | |
12.01.2023 | D2-D1 | Reza Soumma |
Karsten Maack
Gerhard Prigge |
3:0 | 11:8 | 14:12 | 12:10 | 9:4 | ||
20.01.2023 | D2-D1 | Reza Soumma |
Leon Bosselmann
Robin Lippe |
3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 13:11 | 3:9 |