Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2020 | 1-2 | Cornelia Heine | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | SG Traktor Reinhardtsdorf | 11:3 | |
2-2 | Peter Eichhorn | 3:2 | 11:2 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | 11:4 | |||
4-2 | Felix Winkler | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | |||||
26.09.2020 | 6-5 | Pepe Kwahs | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | TTVG Oederan-Falkenau II | 4:11 |
6-6 | Torsten Fiebig | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | 9:11 | |||
26.09.2020 | 6-5 | Tobias Denkinger | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | SV Dresden-Mitte 1950 V | 4:11 | ||
6-6 | Arvid Killenberg | 2:3 | 11:4 | 13:11 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | |||
29.09.2020 | 1-2 | Rolf Schmidt | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | SV Kurort Rathen 52 | 12:2 | ||
1-1 | André Caspari | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:5 | 13:11 | ||||
1-3 | Heiko Gottlöber | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:4 | |||||
10.10.2020 | 6-5 | Thomas Hofmann | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 10:12 | SG Motor Wilsdruff | 2:13 | |
5-5 | Jochen Mühlheim | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
17.10.2020 | 5-6 | Maximilian Sieber | 2:3 | 14:12 | 12:10 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | SG Dresdner Bank | 6:9 |
5-5 | Marek Schöne | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 4:11 | |||||
18.10.2020 | 5-6 | Stephan Matthes | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | TTC 49 Freital | 2:13 | |
6-6 | Michael Dreßler | 1:3 | 7:11 | 11:13 | 11:5 | 11:13 | ||||
19.10.2020 | 4-3 | Mustafa Al Azzawi | 3:1 | 11:9 | 11:13 | 11:9 | 11:8 | BSV 68 Sebnitz | 13:1 | |
3-3 | Siegmar Nasdal | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | |||||
1-3 | Silvio Richter | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2020 | D2-D2 | Falk Hickmann |
Jan Grundig
Felix Winkler |
3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | |
26.09.2020 | D3-D3 | Steve Eglin |
Franz Molle
Pepe Kwahs |
2:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 6:11 | 4:11 |
26.09.2020 | D3-D3 | Steve Eglin |
Benjamin Wenzel
Tobias Denkinger |
0:3 | 11:13 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | ||
29.09.2020 | D2-D2 | Leon Müller |
André Caspari
Bernd Korfmacher |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | 12:2 | ||
10.10.2020 | D3-D3 | Leon Müller |
Andreas Ranft
Thomas Hofmann |
2:3 | 5:11 | 12:10 | 11:13 | 11:9 | 9:11 | 2:13 |
17.10.2020 | D3-D3 | Steffen Otto |
Marek Schöne
Maximilian Sieber |
3:1 | 2:11 | 11:8 | 11:3 | 11:5 | 6:9 | |
18.10.2020 | D3-D3 | Steffen Otto |
Christian Schramm
Michael Dreßler |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | 2:13 | |
19.10.2020 | D2-D2 | Steve Eglin |
Anton Ulbricht
Mustafa Al Azzawi |
3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:9 | 13:1 |