Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2023 | 4-3 | Dennis Lau | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | SC Marklohe II | 5:5 | |
3-3 | Max Kulins | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
15.10.2023 | 4-3 | Cezar Cozmolici | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | SV Arminia Hannover | 3:7 | |
3-3 | Batuhan Gurses | 3:2 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 13:11 | |||
21.10.2023 | 3-4 | Noah Richter | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 11:2 | 9:11 | SF Oesede | 6:4 |
3-3 | Filip Kalinowski | 1:3 | 5:11 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | ||||
22.10.2023 | 3-4 | Max Kulins | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 12:10 | 5:11 | SC Marklohe | 2:8 | |
3-3 | Eunbin Ahn | 3:2 | 11:3 | 17:19 | 7:11 | 18:16 | 11:8 | |||
28.10.2023 | 4-3 | Joshua Martin | 2:3 | 11:3 | 11:9 | 1:11 | 8:11 | 5:11 | TV Hude | 4:6 |
3-3 | Leo Niklas Schultz | 3:1 | 8:11 | 11:2 | 11:4 | 12:10 | ||||
29.10.2023 | 4-3 | Julius Hollmann | 2:3 | 8:11 | 8:11 | 15:13 | 11:6 | 8:11 | ATSV Habenhausen | 5:5 |
3-3 | Maxime Meger | 0:3 | 10:12 | 1:11 | 11:13 | |||||
18.11.2023 | 3-4 | Julian Janke | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | MTV Jever | 7:3 | |
3-3 | Hendrik Hicken | 2:3 | 6:11 | 16:14 | 11:8 | 4:11 | 14:16 | |||
02.12.2023 | 3-4 | Constantin Mago | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | MTV Eintracht Bledeln II | 5:5 |
3-3 | Maris Miethe | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:3 | 3:11 | ||||
03.12.2023 | 3-4 | Jannis Lippold | 1:3 | 3:11 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | TSG Dissen | 3:7 | |
3-3 | Alexander Muschak | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | ||||
14.01.2024 | 2-1 | Maximilian Wojciechowski | 3:2 | 11:13 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | ATSV Habenhausen | 5:5 |
2-2 | Micha Phil Görler | 1:3 | 11:13 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | ||||
27.01.2024 | 1-2 | Lars Brinkhaus | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | SC Marklohe | 1:9 | ||
2-2 | Florian Buch | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2023 | D2-D2 | Jan Holzendorf |
Roberto Filter
Dennis Lau |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | 5:5 | ||
15.10.2023 | D1-D1 | Jan Holzendorf |
Abdulaziz Anorboev
Cezar Cozmolici |
3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | 13:11 | 3:7 | |
21.10.2023 | D2-D2 | Jan Holzendorf |
Filip Kalinowski
Noah Richter |
3:1 | 11:6 | 11:4 | 6:11 | 14:12 | 6:4 | |
22.10.2023 | D1-D1 | Jan Holzendorf |
Lars Brinkhaus
Florian Buch |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | 2:8 | ||
28.10.2023 | D2-D2 | Jan Holzendorf |
Leo Niklas Schultz
Joshua Martin |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | 4:6 | ||
29.10.2023 | D2-D2 | Jan Holzendorf |
Maxime Meger
Julius Hollmann |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 13:11 | 5:5 | ||
18.11.2023 | D2-D2 | Jan Holzendorf |
Hendrik Hicken
Julian Janke |
3:1 | 12:10 | 11:1 | 10:12 | 13:11 | 7:3 | |
02.12.2023 | D2-D2 | Jan Holzendorf |
Jan Wassermann
Maris Miethe |
3:2 | 7:11 | 11:4 | 13:11 | 9:11 | 11:9 | 5:5 |
03.12.2023 | D2-D2 | Jan Holzendorf |
Alexander Muschak
Jannis Lippold |
3:1 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | 3:7 | |
14.01.2024 | D2-D2 | Florian Schimetzek |
Maximilian Wojciechowski
Micha Phil Görler |
1:3 | 11:3 | 10:12 | 9:11 | 4:11 | 5:5 | |
27.01.2024 | D2-D2 | Serdal Ceylan |
Lars Brinkhaus
Andre Kamischke |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 4:11 | 1:9 |