Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2021 | 4-3 | Ines Perthel | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | TSV 1862 Hartmannsdorf V | 1:13 | ||
4-4 | Danny Grebarsche | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
4-2 | Tony Müller | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | ||||
30.09.2021 | 3-4 | Denise Engelmann | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | SV 1920 Herrenhaide III | 9:5 | |
4-4 | Jan Pester | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:9 | |||||
2-4 | Lutz Beyer | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:8 | |||||
01.11.2021 | 4-3 | Klaus Schmidt | 3:2 | 13:11 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | TTV Burgstädt VIII | 13:1 |
4-4 | Lothar Schlarbaum | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 9:11 | 11:5 | ||||
4-2 | Horst Ehrlich | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 14:12 | 11:7 | ||||
11.11.2021 | 4-3 | Peggy Berger | 2:3 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 6:11 | 4:11 | SPV Altmittweida II | 1:13 |
4-4 | Julia Ludwig | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
4-2 | Maurice Münch | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
26.03.2022 | 3-4 | Bastian Müller | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 8:11 | 13:11 | TTC Mühlau IV | 14:0 | |
4-4 | Sören Richter | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 13:11 | ||||
2-4 | Florian Weißbach | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | 11:5 | ||||
28.03.2022 | 4-3 | Mirko Mühler | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | SV Rochsburg 03 III | 3:11 | |
4-4 | Gerd Herfurth | 1:3 | 12:10 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | ||||
4-2 | Enrico Saupe | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | ||||
31.03.2022 | 3-4 | Anja Lankes-Bohn | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | Lichtenauer SC III | 7:7 | ||
4-4 | Ines Kudelka | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 10:12 | |||||
2-4 | Gebhard Damerius | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
10.04.2022 | 3-4 | Gebhard Damerius | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 10:12 | Lichtenauer SC IV | 2:12 | ||
4-4 | Dietmar Thomas | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | ||||
2-4 | Luis Bretschneider | 1:3 | 12:14 | 11:9 | 6:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2021 | D1-D1 | Dirk Fischer |
Volker Schwalm
Ines Perthel |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | 1:13 | ||
30.09.2021 | D2-D2 | Bernd Nienhold |
Denise Engelmann
Jan Pester |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 5:11 | 9:5 | ||
11.11.2021 | D1-D1 | Olaf Fischer |
Sven Rothe
Julia Ludwig |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | 1:13 | ||
26.03.2022 | D2-D2 | Peter Wolf |
Florian Weißbach
Bastian Müller |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:1 | 14:0 | ||
31.03.2022 | D1-D1 | Jens Schindler |
Karolin Udich
Anja Lankes-Bohn |
0:3 | 18:20 | 5:11 | 7:11 | 7:7 | ||
10.04.2022 | D1-D1 | Jens Schindler |
Kerstin Rapprich
Luis Bretschneider |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 9:11 | 2:12 |